Техосмотр сельхозтехники / Ишимский район - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Техосмотр сельхозтехники

Техосмотр сельхозтехники

Традиционно перед посевной в Ишимском районе проходит государственный технический осмотр сельскохозяйственной техники. Главный государственный инженерный инспектор города Ишима и Ишимского района и представители сельхозпредприятий муниципалитета посещают всех аграриев, чья техника нынешней весной будет задействована в весенне-полевых работах. На смотровой площадке выстроили ряд тракторов. Комиссию интересовало состояние тормозов, исправность световых фар, стеклоочистителей, наличие аптечек. Ведь через несколько недель они отправятся на поля бороновать и сеять.

Земледельцы понимают, что весной работать в поле надо максимально эффективно, а не простаивать на ремонте. Технику следует доводить до ума, чтобы в самый ответственный момент она не подвела. Тем более что подготовка к посевной шла планово всю зиму. Помимо технической оснащённости проверялись и другие стороны посевной: закупка удобрений, семян, горюче-смазочных жидкостей и дополнительного оборудования.

Допуск к участию в дорожном движении получили все. Комиссия также дала отличную оценку готовности техники, представленной к осмотру. Теперь аграриев проэкзаменует сама посевная.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
18 апреля 2023

Возврат к списку

Больше новостей: