Новый год в новой квартире / Ишимский район - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Новый год в новой квартире

Новый год в новой квартире
Улучшение жилищных условий жителей деревень – в зоне постоянного внимания администрации Ишимского района. По мере обустройства новых квартир всем необходимым, жители ветхого жилья сразу готовятся к новоселью. Так случилось и накануне Нового года – шесть семей из труднодоступных деревень Камышка и Комсомольская получили замечательный подарок - ключи от новых квартир из рук главы Ишимского района Сергея Ломовцева, который акцентирвовал, что это событие долгожданное, мы все с вами прошли трудный путь, однако теперь новые жители вольются в дружную семью карасульского сельского поселения.
Строительство жилья стало возможным благодаря реализации мероприятий по переселению граждан из непригодного для проживания и аварийного жилищного фонда, в рамках государственной программы тюменской области «Развитие жилищного строительства».  На торжественном вручении ключей поприветствовал новых односельчан и глава карасульского сельского поселения Александр Гинтер.
Новые квартиры соответствуют всем современным стандартам — с чистовой отделкой, сантехникой, счетчиками, автономной системой отопления и электроприборами
Заселением этих домов строительство в районе не заканчивается. В 2022 году планируется сдача дома на 59 квартир в поселке Плодопитомник, а значит люди в Ишимском районе продолжат улучшать свои жилищные условия!
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
20 января 2022

Возврат к списку

Больше новостей: