Читающий город / Ишимский район - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Читающий город

Читающий город

7 мая для читателей Районной и Детской библиотек прошёл Фестиваль книги «Бери! Смотри! Читай!», приуроченный к Общероссийскому Дню библиотек.

В торжественной обстановке были вручены дипломы и памятные подарки лучшим читателям, помощникам и волонтёрам Районной и Детской библиотек.

За участие в районном конкурсе на самую читающую семью «Мы читаем всей семьёй» была отмечена Дипломом I степени семья Богдановых (читатели Детской библиотеки). Дипломами за участие отмечены семья Федягиных (читатели Детской библиотеки) и семья Насилевских (читатели Районной библиотеки).

В рамках Фестиваля прошла встреча с творческим человеком, писателем, лауреатом X ежегодной Международной литературной премии им. Петра Павловича Ершова за произведения для детей и юношества – Владимиром Павловичем Белых.

В зале были оформлены: интерактивная выставка «Самая, самая, самая», где были представлены необычные книги из фондов Районной и Детской библиотек, выставка «Ишимские родники» самодеятельных поэтов Ишимского района и выставка творческих работ «Мы читаем всей семьей», на которой представлены работы районного конкурса на лучшую читающую семью Ишимского района.

Для участников фестиваля прошли мастер-классы «Создание блокнота», «Книжная закладка».

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Администрация Ишимского района
1 июня 2023

Возврат к списку

Больше новостей: