Водитель фуры сбил насмерть пешехода / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Водитель фуры сбил насмерть пешехода

Водитель фуры сбил насмерть пешехода

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» увеличилось количество дорожно – транспортных происшествий с участием пешеходов, за пять дней зарегистрировано 3 – дорожно транспортных происшествия, в котором 2 человека получили травмы различной степени тяжести, 1 пешеход погиб.

Вчера 10 апреля в 21 час 24 минуты на автодороге Ишим – Викулово в Ишимском районе произошла трагедия. Здесь на 8 километре водитель большегруза, который ехал из Ишима в Бокаревку Ишимского района, сбил 34-летнего пешехода.

По предварительным данным, водитель наехал на пешехода, не заметив его в темноте, в результате происшествия пешеход от полученных травм скончалась на месте трагедии.

Очевидцы ДТП сообщили, что пешеход находился в темной одежде, без светоотражающих элементов и двигался по проезжей части дороге ближе к середине попутно движению транспортных средств.

Госавтоинспекция призывает пешеходов в темное время суток на загородных дорогах обязательно иметь при себе световозвражающие предметы и обеспечивать видимость этих предметов для водителей транспортных средств, кроме того при движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортный средств ближе к обичине!
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»
11 апреля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: