ВНИМАНИЕ – РОЗЫСК ОЧЕВИДЦЕВ ДТП! / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

ВНИМАНИЕ – РОЗЫСК ОЧЕВИДЦЕВ ДТП!

ВНИМАНИЕ – РОЗЫСК ОЧЕВИДЦЕВ ДТП!


21 ноября 2020 года в дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило сообщение об обнаружении трупа неизвестного мужчины на 305 км. автодороги «Тюмень – Ялуторовск – Ишим – Омск». В последствии установлено, что 20 ноября 2020 года в 19 часов 00 минут пешеход вышел из с. Заворохино Ишимского района в направлении с. Боровое, куда в последствии не прибыл, обнаружен в утреннее время погибшим вблизи указанной автодороги. По предварительным данным, неустановленный водитель на неустановленной автомашине, предположительно грузовой, совершил наезд на 40-летнего пешехода, с места происшествия скрылся. Мужчина от полученных травм скончался на месте происшествия. На момент ДТП мужчина-пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения.

Для выяснения обстоятельств произошедшего, отдел ГИБДД МО МВД России «Ишимский», свидетелей и очевидцев данного происшествия, убедительно просит обратиться в МО МВД России «Ишимский» по адресу: г. Ишим, ул. Гагарина, 60, либо позвонить по телефону: 8(34551)7-98-02, 8(34551)7-98-08, конфиденциальность гарантируем.

Госавтоинспекция рекомендует пешеходам в темное время суток для своей безопасности применять на одежде светоотражающие элементы для обеспечения видимости этих предметов водителям транспортных средств, во избежание тяжких последствий, а также соблюдать ПДД при движении по автодороге.

ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
24 ноября 2020

Возврат к списку

Больше новостей: