В тюменском селе мужчина похитил деньги с карты умершего знакомого / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В тюменском селе мужчина похитил деньги с карты умершего знакомого

В тюменском селе мужчина похитил деньги с карты умершего знакомого
В полицию села Омутинское Тюменской области обратилась местная жительница, которая рассказала о пропаже крупной суммы денежных средств с банковской карты ее покойного родственника. Племянница усопшего рассказала, что смс-сообщения о снятии денег с карточки приходили и после его смерти.
Сотрудники полиции, результате оперативно-розыскных мероприятий, выяснили, что к краже причастен знакомый покойного. Подозреваемый 61-летний местный житель задержан.
Согласно предварительным данным, раньше подозреваемый неоднократно, по просьбе знакомого, делал покупки с помощью его банковской карты. Но после его смерти не стал возвращать карту родственникам, а присвоил себе. И снял со счета 55 тысяч рублей. Похищенными денежными средствами мужчина распорядился по своему усмотрению.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Мошеннику денежных средств грозит до шести лет лишения свободы.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
19 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: