Ранее судимый омич попался на краже из машины кошелька с 30 тысячами рублей / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ранее судимый омич попался на краже из машины кошелька с 30 тысячами рублей

Ранее судимый омич попался на краже из машины кошелька с 30 тысячами рублей
В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от 30-летней местной жительницы. Заявительница сообщила  о краже из принадлежащего ей автомобиля кошелька с деньгами в сумме более 30 тысяч рублей. Девушка пояснила, что припарковала автомобиль возле магазина и вышла за продуктами. Когда потерпевшая вернулась, то обнаружила, что кошелек, который она оставила на переднем сиденье пропал.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый, не работающий 35-летний уроженец Омской области. Полицейским мужчина пояснил, что проходил мимо парковки и обратил внимание на оставленный в салоне машины кошелек. Автомобиль оказался открыт, а сигнализация отключена. Мужчина незамедлительно похитил кошелек и скрылся с места преступления.

По данному факту следователям отдела возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальная санкция статьи – пять лет лишения свободы. Похищенные деньги изъяты и возвращены владелице.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Управление МВД России по Тюменской области
24 марта 2020

Возврат к списку

Больше новостей: