Ну, сколько можно попадаться на эту удочку?! / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Ну, сколько можно попадаться на эту удочку?!

Ну, сколько можно попадаться на эту удочку?!

      Жительница Ишима обратилась в отдел полиции по факту хищения денежных средств. Как удалось установить, потерпевшей позвонил неизвестный мужчина и представился сотрудником полиции. Он сообщил, что ее сын совершил ДТП с пострадавшими и, чтобы избежать ответственности, необходимо заплатить. Доверчивая женщина перевела 100 000 рублей через банкомат на номера мобильных телефонов указанных злоумышленником. Позже она поняла, что стала жертвой мошенников.

      По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 «Мошенничество». В настоящее время стражи порядка устанавливают личность, причастную к совершенному преступлению.

      Полицейские напоминают - будьте бдительны и предельно осторожны при любых операциях через сеть Интернет или сотовую связь. Не попадайтесь на уловки мошенников.

      В случае если вы стали жертвой мошенников, либо знаете о фактах мошенничества необходимо незамедлительно обращаться в полицию. Телефон дежурной части 7-98-08 или 02, в круглосуточном режиме работает телефон доверия 8 (3452) 291- 432.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба МО МВД России "Ишимский"
12 апреля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: