На торговой базе "На Ковровой" в Ишиме произошло смертельное ДТП. Фото с места трагедии. / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

На торговой базе "На Ковровой" в Ишиме произошло смертельное ДТП. Фото с места трагедии.

На торговой базе "На Ковровой" в Ишиме произошло смертельное ДТП. Фото с места трагедии.
Фото: vk.com/pereishima

Фотографии с места трагедии на базе "На Ковровой" появились сегодня в социальных сетях Ишима. Так, подписчики группы ВК Ишим переПодслушано выставили фото, на которых отчетливо видно, как автомобиль белого цвета буквально вошел в торговый контейнер. Продавец в это время находилась на своем рабочем месте, где торговала стеклобанкой и другими товарами. 

Травмы, нанесенные в результате наезда машины, оказались смертельными для женщины.

О том, что послужило причиной ДТП, будет известно после следственных действий, в том числе после проведения всех необходимых экспертиз. А пока очевидцы происшествия высказывают различные мнения. Есть предположение, что водитель внезапно почувствовал себя плохо и потерял управление. Кто-то утверждает, что человек за рулем был нетрезв. 

Надо отметить, что дороги на торговой базе выглядят словно после бомбежки и не отвечают никаким требованиям дорожной безопасности. Условия для торговли здесь также напоминают пресловутые 90-ые, в худших традициях уличного базара.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
15 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: