Громкие проводы: подробности ДТП у военкомата / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Громкие проводы: подробности ДТП у военкомата

Громкие проводы: подробности ДТП у военкомата
Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадало 4 человека и было повреждено 4 автомобиля, произошло 28 июня, в 2-45, на улице Луначарского, в районе городского военкомата. В эту ночь здесь проходила очередная отправка новобранцев на службу, и традиционно было много народа.
По информации отдела ГИБДД МО МВД «Ишимский», автомобиль Mercedes-Benz въехал в стоящий полицейский УАЗ-Патриот, а затем в стоящие на обочине автомобили Honda и Lada 15 модели. Травмы во время ДТП получили 4 женщины и были госпитализированы. Уже сегодня стало известно о состоянии пострадавших. В ОБ № 4 прооперированы две женщины. 34-летняя пострадавшая остаётся в отделении реанимации, ее состояние оценивается как стабильное.  Еще одна пациентка, 46 лет, после операции сегодня будет переведена в урологическое отделение. Находится на лечении в травматологическом отделении, с черепно-мозговой травмой, женщина 43 лет. С ушибом колено обращался самостоятельно в приемное отделение пострадавший в ДТП мужчина. После осмотра и консультации врача он отправлен на амбулаторное лечение.
Виновником аварии оказался 42-летний житель Нового Уренгоя, который приехал в Ишим, чтобы проводить родственника в армию. Мужчина был пьян. Показатель алкотестера составил 0,78 промилле на литр выдыхаемого воздуха. От своей исходной точки и до места аварии мужчина проехал не больше 300 метров.

Обстоятельства происшествия выясняет следствие.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
29 июня 2020

Возврат к списку

Больше новостей: