5 ДТП произошло на дорогах Ишима за минувшие выходные / Происшествия - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

5 ДТП произошло на дорогах Ишима за минувшие выходные

5 ДТП произошло на дорогах Ишима за минувшие выходные

За прошедшие выходные на территории города Ишима зарегистрировано 5 дорожно – транспортных происшествий, в четырех из которых причинен материальный ущерб, так 14 ноября 2020 года водитель автомобиля ГАЗ 31105 выезжая с второстепенной улицы столкнулся с АУДИ А8, которая изменив траекторию движения от удара столкнулась с встречным Мерседес Бенц, в результате ДТП причинен материальный ущерб, также позднее водитель легкового автомобиля НИССАН АЛМЕРА, находясь в состоянии алкогольного опьянения задним ходом двигаясь на стоянке столкнулся со стоящим автомобилем ТОЙОТА КАМРИ и скрылся с места ДТП, позднее установлен и привлечен к административной ответственности, также причинен материальный ущерб, водитель ХЕНДАЙ КРЕТА при совершении маневра поворота по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу встречному автомобилю ВАЗ 21101, причинив ему материальный ущерб, 15.11.2020 года водитель а/м ТОЙОТА не выбрала безопасной скорости совершила съезд с проезжей части с последующим наездом на мачту освещения. В одном ДТП участник дорожного движения получил телесные повреждения, так в субботу 14 ноября 2020 года в 19 часов 10 минут на ул. Ялуторовская, у дома № 69А г. Ишима 42 –летняя водитель автомашины «ЛАДА 111730», двигаясь по ул. Ялуторовская г. Ишима со стороны ул. Сурикова в направлении ул. Аникинская, не справилась с управлением допустила съезд с проезжей части в правый кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

С 13 по 15 ноября 2020 года сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Ишимский» выявлено более 200 - нарушений Правил дорожного движения, 9 - водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 8 – автолюбителей выехали на полосу дороги предназначенную для встречного движения, 36 – нарушений применения  ремней безопасности, 5 – водителей не предоставили преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах.

Госавтоинспекция призывает водителей, соблюдать правила дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях. Особое внимание необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, выполнение предписаний дорожных знаков и исключение резких маневров, о недопустимости езды в зимний период на изношенной и «летней» резине.

ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
16 ноября 2020

Возврат к списку

Больше новостей: