Молодежь Ишима может выиграть до 200 тысяч рублей на реализацию собственных идей / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Молодежь Ишима может выиграть до 200 тысяч рублей на реализацию собственных идей

Молодежь Ишима может выиграть до 200 тысяч рублей на реализацию собственных идей
27 марта в Ишиме пройдет «Проектная лаборатория» – уникальная образовательная игра по технологиям продвижения собственных проектов. Как и в прошлом году, «Проектная лаборатория» подготовит участников к грантовому конкурсу «Моя идея», победители которого получат финансовую поддержку до 200 000 рублей на их реализацию.

Основам социального проектирования ишимцев научат руководитель направления по работе с городскими сообществами регионального проекта «Моя территория» Мария Федоренко, педагог и дипломированный бизнес-тренер Дмитрий Васильев, менеджер проекта «Моя идея» Дарья Ермакова, а также администратор проекта и специалист по медиаосвещению Кристина Ходос.
Для участия в «Проектной лаборатории» не обязательно подавать заявку на конкурс проектов «Моя идея». Зарегистрироваться можно до 25 марта на сайте TMN-ID: https://www.tmn-id.ru/projects/proektnaya-laboratoriya/. Помимо Ишима, «Проектная лаборатория» пройдет в Ялуторовске (3 апреля), Тобольске (5 апреля), Заводоуковске (12 апреля), Тюмени (29 и 30 апреля) и в 22 муниципальных округах юга Тюменской области.

Участниками конкурса может стать любое молодежное сообщество юга Тюменской области. Возраст участников – от 14 до 30 лет, руководитель проекта должен быть старше 18 лет. В этом году можно будет заявить проекты по четырем номинациям: городские, экологические и студенческие проекты, а также проекты, направленные на развитие креативных индустрий в Тюмени. Помимо бюджетного финансирования, генеральный партнер конкурса Запсибкомбанк поощрит два проекта грантами на суммы 30 000 и 50 000 рублей.

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации №68-рп от 05.04.2016 и на основании конкурса, проведенного Фондом поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива».

Для справки:
«Моя идея» – это грантовый конкурс социальных проектов Тюменской области. В прошлом году на участие в конкурсе было заявлено более 160 проектов, 32 из которых получили финансирование и медийное сопровождение от регионального проекта «Моя территория».
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Пресс-секретарь регионального проекта «Моя территория»
23 марта 2017

Возврат к списку

Больше новостей: