Инновации в сельском хозяйстве оценят тюменцы на региональной агропромышленной выставке / Экономика - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Инновации в сельском хозяйстве оценят тюменцы на региональной агропромышленной выставке

Инновации в сельском хозяйстве оценят тюменцы на региональной агропромышленной выставке

На региональной агропромышленной выставке, которая пройдет в Тюмени 8-9 ноября будет представлена модель беспилотного трактора, робот-дояр и другие современный технологии.

Гостей выставки ждет знакомство с моделью беспилотного трактора, где нет привычных составляющих - кабины, руля и педалей. Зато он за счет системы коррекции спутникового сигнала определяет локацию на местности с точностью до 10 см.

Агрофирма "КРиММ" продемонстрирует макет завода по переработке картофеля. Кроме того, будут представлены новые технологии - модель оборудования "Робот-пушер OptiDuo", презентационные видеоролики "Робот-дояр" и "Система автоматического кормления “Optimat”". На примере ООО "АФ “Колос”" будет показан ролик об анализаторе здоровья коров "Herd Navigator".

Как сообщает Tura24.ru в рамках мероприятия, которое пройдет в выставочном комплексе АО «Тюменская ярмарка» по улице Севастопольская 12, состоятся различные презентации, мастер-классы и дегустации.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
7 ноября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: