Шоу «МультиЗавры. Таинственный остров» / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Шоу «МультиЗавры. Таинственный остров»

Шоу «МультиЗавры. Таинственный остров»

Приглашаем Вас посетить уникальное мультимедийное образовательное шоу «МультиЗавры. Таинственный остров», которое состоится в Ишиме 8 апреля в 18.00ч. в ККЗ 30 лет ВЛКСМ

«Мультизавры. Таинственный остров » — это мультимедийный спектакль на большом профессиональном экране в сопровождении аниматоров – ученого-палеонтолога и отважного Рейнджера, где все дети – участники увлекательной миссии, которые с помощью светодиодных браслетов управляют действием на экране. В спектакле используется уникальный для РФ интерактивный развивающий видеоконтент.

Программа состоит из 2-х блоков: мультимедийное образовательное шоу на большом экране и интерактивные Диноплощадки: Динофотозоны, аттракционы в очках виртуальной реальности, беспроигрышная лотерея. Мультимедийное шоу в зрительном зале длится 1 час без антракта. Интерактивные площадки начинают работать за 30 минут до и продолжают работать после окончания шоу.

Яркое образовательное шоу для детей поможет сделать первые шаги в изучении мира динозавров, а юных исследователей поразит невероятная реалистичность пространства вселенной. Шоу рекомендовано детям от 3 до 10 лет.

При групповой заявке (группа от 10 человек) по промокоду «ГРУППА» получаете скидку 20% и бесплатный пригласительный билет для сопровождающего.

Стоимость билетов от 200 рублей. Фотографии, видео о шоу — на сайте: http://multizavr.ru/. Отзывы о нашем шоу можно посмотреть в социальных сетях по хештегу #мультизавры.

Организатор шоу - компания “МультиШоу” - направление федеральной компании РОСВИДЕО, представляющее новый формат досуга для детей и родителей - мультимедийные спектакли с использованием авторского интерактивного видео-контента. Премьера «МультиЗавров» состоялась в январе 2018 года, а весной этого года шоу будет показано в более чем 50 городах России.До встречи на Таинственном острове!

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
6 апреля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: