Прикасаясь сердцем к подвиг / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Прикасаясь сердцем к подвиг

Прикасаясь сердцем к подвиг

Благотворительный концерт «Прикасаясь сердцем к подвигу», прошедший 2 марта, стал заключительным этапом студенческой спартакиады посвященной восьмидесятилетию победы в Сталинградской битве. Это мероприятие было организованно Ишимским медицинским колледжем при поддержке всего студенческого сообщества города. Все деньги собранные от продажи билетов планируется направить на помощь бойцам в специальной военной операции.

Большое количество неравнодушных собралось в зале, чтобы поддержать своим вкладом бойцов нашей страны. Со сцены выступили лучшие студенческие коллективы и сольные артисты. Звучали как современные песни о любви к Родине, так и композиции военных лет. Затронули сердца каждого сидящего в зале и чтецы с прозой и стихами. Все концертные номера зрители встречали бурными аплодисментами.

В фойе концертного зала 30 лет ВЛКСМ развернулась и выставка военного обмундирования времен Великой Отечественной войны. Каждый предмет экспозиции был найден силами студентов Ишимского медицинского колледжа.

Студенты чтят память погибших во время Великой Отечественной войны. А сейчас они готовы помогать тем, кто в данное время защищает интересы нашей страны.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
6 марта 2023

Возврат к списку

Больше новостей: