Подключайся к онлайн-лекциям мультицентра "Моя территория" / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Подключайся к онлайн-лекциям мультицентра "Моя территория"

Подключайся к онлайн-лекциям мультицентра "Моя территория"
Накануне, 19 мая, прошел первый блок онлайн-марафона «42 кило ускорения» в рамках проекта «Курсы soft-skills». Стартом стала трансляция «15 с половиной способов разговорить бордюр». Посмотреть эфир можно по ссылке: https://bit.ly/2Zgfo1z.

Никита Гайворонский — бизнес-тренер и автор многочисленных тренингов по развитию soft-skill разделил свое выступление на несколько блоков. Спикер рассказал о грамотном использовании слов и их значимости для качественных диалогов. Поделился знаниями в области мимики и жестов. И открыл секреты о звуковых сигналах, которые можно произносить в беседе. После завершения онлайн-трансляции участникам марафона были выданы чек-листы с краткой информацией из лекции и задания для закрепления полученных знаний. С этой информацией можно ознакомиться по ссылке: https://bit.ly/3e3u7Ro.

«После сегодняшнего вебинара не осталось ни малейшего сомнения — этот марафон как раз то, что мне необходимо. Спикер поделился действительно нужной информацией, при этом объясняя все простыми словами. Подобные вебинары очень заряжают своей энергией и сейчас я знаю точно, что готов дойти до конца и выполнить все задания», — поделился своим мнением участник марафона Максим Щетков.

Онлайн-марафон «42 кило ускорения» — это одна неделя, три блока лекций от профессиональных спикеров, творческие задания и возможность выиграть крутые призы, среди которых брендированный мерч. На этой неделе также пройдут 2 вебинара с федеральными экспертами:

• 21 мая 18:00 — блок: Тайм-менеджмент.

Тема: «Как все успевать, и при этом никого не бесить»;

• 23 мая 18:00 — блок: Творческое и аналитическое мышление.

Тема: «Как применять разные типы мышления в реализации проектов».

Всю информацию можно найти в группе Вконтакте мультицентра: https://vk.com/ishim_mt
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
20 мая 2020

Возврат к списку

Больше новостей: