Ишимский театр продолжает новогодний сезон / Культура - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Ишимский театр продолжает новогодний сезон

Ишимский театр продолжает новогодний сезон
Весь январь Ишимский театр ждет своих зрителей - юных и взрослых. Многие ишимцы уже побывали на новогодних премьерах, но на этом театральные постановки не завершаются. Уже 9 января мальчишек и девчонок приглашают на спектакль "Приключения новогодней елки на поляне у бабы Яги". А 12 января юные зрители увидят новогоднюю версию всеми любимой сказки "Волшебник Изумрудного города". Череду детских спектаклей 19 и 26 января завершит "Пиратский Новый год".  
Но январская афиша Ишимского театра не исчерпывается лишь новогодней тематикой. Зрителей ожидает трагикомедия по пьесе А.Н. Островского "Свои люди - сочтемся", спектакль по пьесе земляка-писателя П.П. Ершова "Суворов и станционный смотритель" и комедия положений "Сага о таксистах" по пьесе Р.Куни. Само собой таксисты будут не из "Яндекс такси", а из старой доброй Англии. Хотя история вполне могла случиться и в наши дни.  

     

Надо отметить, что традиционно детские спектакли проходят в театре в 11 часов, а показы для взрослых зрителей в 16 часов. Адрес Ишимского театра: ул. Курганская 1.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
8 января 2019

Возврат к списку

Больше новостей: