ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС СПЕКТАКЛЯ! ПРЕМЬЕРА спектакля "АД" Синтетического Театра «Rose» по мотивам нашумевшей пьесы Жан-Поля Сартра "За закрытыми дверями"! - Афиша событий в г. Ишиме
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС СПЕКТАКЛЯ! ПРЕМЬЕРА спектакля "АД" Синтетического Театра «Rose» по мотивам нашумевшей пьесы Жан-Поля Сартра "За закрытыми дверями"!

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС СПЕКТАКЛЯ! ПРЕМЬЕРА спектакля "АД" Синтетического Театра «Rose» по мотивам нашумевшей пьесы Жан-Поля Сартра "За закрытыми дверями"!

ВНИМАНИЕ! ПЕРЕНОС СПЕКТАКЛЯ НА БОЛЕЕ ПОЗДНИЕ СРОКИ! ДАТУ ОПУБЛИКУЕМ ПОЗЖЕ!

28 МАРТА в 17:00 в ГДК состоится ПРЕМЬЕРА спектакля "АД"
Синтетического Театра «Rose»
по мотивам нашумевшей пьесы Жан-Поля Сартра "За закрытыми дверями"

Человеку не на кого возлагать ответственность за свои поступки, кроме себя самого. Французский философ, писатель и драматург Ж.П. Сартр, отбросив сантименты, вооружившись интеллектом, остро, безжалостно и насмешливо препарирует природу человека, ощутившего на себе гнет ответственности. Но через видимое равнодушие автора все настойчивее звучит и тревожит вопрос: почему люди так естественно приходят в своих взаимоотношениях к модели «палач-жертва»? Каждый персонаж этой пьесы незаметно для себя примерил маску палача и тем самым стал воплощением Ада для ближнего. Знаменитый афоризм Сартра «Ад – это другие» подводит нас к главной проблеме пьесы: чтó за внутренний «вывих» человеческой природы заставляет нас бесконечно причинять боль другому? и что, «если все-таки попробовать друг другу помочь»? В поисках ответа Жан-Поль Сартр создает причудливую смесь философской притчи и черной комедии.

Цена билета: 300р.
Цена билета для пенсионеров и студентов: 200р.

ЖДЁМ ВАС!

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Место проведения: Городской дом культуры | Ишим, ул. К. Маркса, 36

Возврат к списку