Провсети время с пользой приглашает игортека "Конструктория" - Афиша событий в г. Ишиме
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Провсети время с пользой приглашает игортека "Конструктория"

Провсети время с пользой приглашает игортека "Конструктория" Игротека «Конструктория» пройдет в Ишиме 29 февраля и 1 марта. Кроме полюбившихся конструкторов со всего мира и детской железной дороги, ишимцев ждет Город художников.
Организаторы игротеки приглашают детей и их родителей объединиться за общими занятиями: конструированием из 30 самых необычных и разнообразных конструкторов, строительством 100 кв.м. детской деревянной железной дороги, принять участие в экологических и благотворительных акциях – сбор пластиковых крышечек и детский книжный обменник. Также к предстоящей игротеке присоединится город художников, в котором будет представлено несколько видов живописи, попробовать себя в которой сможет ребенок и взрослый любого возраста.
«Рада, что проект развивается. Город художников очень хорошо прошёл в Тюмени. Надеюсь, ишимским детям он тоже понравится!», - поделилась Елена Кашкарова, депутат Тюменской областной Думы, идейный вдохновитель игротеки «Конструктория».
На мероприятии запланированы розыгрыши конструкторов и танцевальные мастер-классы.
Напоминаем, что игротека «Конструктория» пройдет 29 февраля и 1 марта с 10:00 до 19:00 в СОК «Локомотив» (ул. Свердлова, 112).
Приобрести билет на игротеку можно на сайте - https://constructoria.timepad.ru/event/1232196/

Источник: Администрация г. Ишима
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Место проведения: Спорткомплекс "Локомотив" |

Возврат к списку