Ишимский КиноКлуб приглашает посмотреть телевизионную версию спектакля "Дальше-тишина" ! - Афиша событий в г. Ишиме
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишимский КиноКлуб приглашает посмотреть телевизионную версию спектакля "Дальше-тишина" !

Ишимский КиноКлуб приглашает посмотреть телевизионную версию спектакля "Дальше-тишина" ! В эту субботу, 18 января в 16:00, впервые в истории КиноКлуба ишимцев приглашают посмотреть телевизионную версию спектакля "Дальше-тишина" !

Американская пьеса Вины Дельмар «Уступите место завтрашнему дню» поначалу не слишком привлекала режиссера Анатолия Эфроса — мелодрама и мелодрама. Но, поразмыслив, Эфрос представил себе в главных ролях Фаину Раневскую и Ростислава Плятта — и взялся за постановку. Вот только выпустил он спектакль не под его оригинальным названием, а под заголовком, по-гамлетовски лаконичным: «Дальше — тишина».

Дуэт Раневской и Плятта — это тонкая вязь самых тишайших движений чувств и эмоций. Настолько искренний, настолько настоящий, что не раз на протяжении спектакля ловишь себя на том, что тебе неловко. Неловко подсматривать, неловко подслушивать то сокровенное, что никак не предназначается для чужих ушей. Это тот редкий случай, когда происходящее на театральных подмостках, минуя разум, рассудок, проникает сразу в сердце каждому зрителю.

Зрителей ждут на просмотр в музее "Городская управа" по ул.Ленина, 64: 18 января в 16:00.
Вход свободный
Хронометраж фильма 150 мин. Источник: Ишимский КиноКлуб
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Место проведения: Музей «Городская управа» | Ишим, ул. Ленина, 64

Возврат к списку