Выходной в пользу здоровья / Здоровье - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Выходной в пользу здоровья

Выходной в пользу здоровья
3 февраля, накануне Всемирного дня борьбы с раковыми заболеваниями, в двух подразделениях областной больницы №4 пройдет профилактическая акция по раннему выявлению рака у лиц трудоспособного возраста.
Так, в женской консультации будет организован День женского здоровья, а в поликлинике №1 на ул.Республики, 78, пройдет День мужского здоровья.
Прием женщин будут вести акушеры-гинекологи. Записаться заранее можно по телефону: 7-10-10. В этот же день, по направлению врача, женщины смогут пройти бесплатное ультразвуковое обследование молочных желез.
Мужчины старше 21 года при обращении в субботний день в поликлинику №1 пройдут комплексное обследование: забор на глюкозу и холестерин, кардиограмма, УЗИ брюшной полости, осмотр врача-уролога. Желающие смогут пройти профосмотр и диспансеризацию. Лица, старше 55 и имеющие большой стаж курения, будут обследованы на компьютерном томографе. Будет работать и флюорографический кабинет поликлиники №1 на ул.Республики, 78.

Время работы профилактической акции 3 февраля - с 8 до 14 часов. В профилактической акции могут принять участие все желающие. Все обследования бесплатные, по полису ОМС. Подобные мероприятия, как показывает практика, востребованы особенно работающим населением, у которого нет возможности в рабочие будни посетить больницу. Согласно статистике – по результатам каждой подобной акции выявляется от одного до пяти новых случаев рака. Посвятите себе выходной! Проверьте свое здоровье!
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба ОБ № 4
30 января 2018

Возврат к списку

Больше новостей: