Тобольские полицейские сняли экшн про супергероев / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Тобольские полицейские сняли экшн про супергероев

Тобольские полицейские сняли экшн про супергероев

В полиции Тобольска решили креативно подойти к приглашению на работу новых сотрудников. Они выпустили видеоролик в формате трейлера к экшн-фильму про супергероев, в роли которых выступили сотрудники местного отдела полиции. Видео разместили в социальных сетях, и надо сказать, "геройский" продукт уже собрал более 75 тысяч просмотров.

Все в лучших традициях экшен-фильмов. Патрульный, участковый, инспектор, следователь спасут город, «когда его захватила тьма, когда на улицах правят злые силы и нечисть». Полицейские в трейлере приходят на помощь простому народу, чтобы не дать твориться беззаконию и произволу. Голос за кадром именует их "народными героями".


Представитель пресс-службы полиции Тобольска Екатерина Копшаева, телефон которой раскалился от звонков журналистов, призналась, что идея для видеоролика принадлежит ей. Цель - привлечь молодых людей на службу в органы внутренних дел.  "Наш начальник штаба договорился с местным жителем, который снимает короткометражные фильмы, видеоклипы, и он помог нам снять такой сюжет. Процесс длился недолго, отобрали сотрудников, чья задача была в том, чтобы показать моменты своей работы... Видеоролик нацелен именно на молодое поколение, от 20 до 35 лет", - сказала Копшаева. 

По данным пресс-службы управления МВД по Тюменской области, некомплект кадров в органах внутренних дел региона составлял в 2018 году 9%, а к середине 2019-го снизился до 7%.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
9 июля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: