Полная информация о стрельбе в ТЦ "Кристалл" / Новости Области - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

Полная информация о стрельбе в ТЦ "Кристалл"

Полная информация о стрельбе в ТЦ "Кристалл"

Виновник стрельбы в ТЦ «Кристалл» извинился перед тюменцами и всеми посетителями торгового центра. Видео допроса 29-летнего жителя ближнего зарубежья опубликовано правоохранительными органами.

Напомним, 3 июня, в Тюмени, на 2 этаже торгово-развлекательного центра «Кристалл» началась стрельба. Люди в панике начали покидать здание, несколько сотен человек выбежали на улицу. Как оказалось, ссора произошла между несколькими мужчинами, в результате один из них произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону 40-летнего оппонента.

Союз армян Тюменской области прокомментировал инцидент в ТРЦ «Кристалл» 3 июня. Перестрелку между четырьмя подозреваемыми назвали неприемлемой и общественно-опасной. Глава диаспоры подчеркнул, что правонарушение носит бытовой характер, и не следует придавать этому делу этнический характер.


Зачинщики инцидента были задержаны буквально через несколько часов. Сотрудниками полиции проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, вводился план «Перехват», в результате чего установлены и доставлены участники конфликта. Полицейскими изъяты принадлежащие одному из участников инцидента травматический пистолет, который он передавал фигуранту, и охотничий карабин.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
5 июля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: