ТВЦ «Гагаринский»: вдохновляем на шопинг / Статьи - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

ТВЦ «Гагаринский»: вдохновляем на шопинг

ТВЦ «Гагаринский»: вдохновляем на шопинг

Торгово-выставочный центр «Гагаринский» знаком каждому жителю Ишима и всем, кому приходилось бывать гостем нашего города. Основанный более 20 лет назад в здании бывшей обувной фабрики, «Гагаринский» стал первым городским торговым центром. На протяжении всего этого времени ТВЦ предоставляет крупные торговые площади для предпринимателей, которые предлагают различные товары и услуги. Таким образом здесь появилось множество отделов, удовлетворяющих запросы каждого посетителя.

С момента основания ТВЦ «Гагаринского» многое изменилось, появление современных технологий значительно повлияло на поведение покупателей. Торгово-выставочный центр приложил все усилия, чтобы соответствовать требованиям современных потребителей.

На сегодняшний день первый ишимский торговый центр заметно преобразился. На площади 5000 кв. м расположились более 80 торговых бутиков, в которых можно приобрести широкий ассортимент товаров для всей семьи.

Кроме того, в конце 2018 года в торговом центре разместился супермаркет детских товаров «Детский мир». Несомненно, это стало приятным сюрпризом для сотен ишимских детей и их родителей.

Детский мир г. Ишим ТВЦ Гагаринский
Детский мир г. Ишим ТВЦ Гагаринский

Главным требованием к современному торговому центру является удобный и информативный сайт. Так, при помощи ишимской веб-студии GRASS, у ТВЦ «Гагаринского» появился сайт, на котором вы с легкостью найдете необходимую информацию и удобную 3D-карту.

Главная страница сайта tkgagarin.ru ТВЦ Гагаринский
Главная страница сайта tkgagarin.ru ТВЦ Гагаринский
3D-карта торгового центра - ТВЦ Гагаринский
3D-карта торгового центра - ТВЦ Гагаринский
Сайт ТВЦ «Гагаринский»

Перейдя в раздел любого бутика, вам станет доступна вся актуальная информация о нем, фотографии ассортимента товаров и контактные данные.

Гардероб.72 в ТВЦ Гагаринский
Гардероб.72 в ТВЦ Гагаринский

Для удобства пользователей создана официальная публичная страница торгового центра ВКонтакте, подписавшись на которую, вы всегда будете в курсе акций и сезонных распродаж.

ТВЦ «Гагаринский» ВКонтакте

Шопинг становится удобнее, и ТВЦ «Гагаринский» не стоит на месте. Убедитесь в этом самостоятельно: следите за обновлениями на сайте или в социальных сетях и, конечно же, приходите за покупками!

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ТВЦ «Гагаринский»
22 января 2019

Возврат к списку

Больше новостей: