Интернет-магазин для декораторов / Статьи - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Интернет-магазин для декораторов

Интернет-магазин для декораторов

Каждый женатый человек сталкивался с поисками декоратора для оформления банкетного зала или выездной регистрации. Но мало кто задумывался о том, где оформители достают различные элементы декора для своих инсталляций, ведь их не найти в ближайшем супермаркете.

Мария Заремба занимается оформлением многие годы и прекрасно знает обо всех трудностях декораторов в их нелегком деле.

У Марии своя студия – просторный и светлый банкетный зал с отдельной фотозоной, который полюбился многим жителям Ишима. Помимо свадебных мероприятий здесь отмечаются юбилеи, проводятся выпускные вечера и другие торжества. Вне зависимости от проводимых мероприятий, зал всегда изумительно оформлен с использованием декоративных элементов, многообразие которых поражает каждого посетителя.

Осознавая главную проблему оформителей в России, было решено открыть собственный интернет-магазин товаров для декораторов, владельцев свадебных агентств и фотостудий.

В каталоге «Mariza-shop» отражен весь накопленный опыт в сфере декорирования. Здесь перечислены сотни наименований товаров, начиная с искусственных цветов и текстиля, заканчивая свадебными арками и декоративной мебелью.

Склад магазина находится в городе Ишим, но уже не первый год «Mariza-shop» успешно обеспечивает оформителей необходимыми элементами декора по всей стране. Доставка осуществляется при помощи транспортных компаний и в пределах России занимает гораздо меньше времени, чем заказ из другой страны.

Основное преимущество интернет-магазина – это широкий ассортимент, позволяющий сэкономить время на поисках нужного товара. Если раньше приходилось часами изучать форумы и пройти не один десяток сайтов, то теперь весь декор, который используется в оформлениях и инсталляциях Марии, можно купить в одном месте.

Удобный способ заказа, различные методы оплаты, возможность доставки, бесплатные консультации в чате или по телефону – всё, что нужно для легких покупок.

«Mariza-shop» – интернет-магазин от декораторов для декораторов. Занимайтесь любимой работой без лишней рутины!

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
29 марта 2019

Возврат к списку

Больше новостей: