«Лыжня России-2022» в Ишиме / Спорт - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

«Лыжня России-2022» в Ишиме

«Лыжня России-2022» в Ишиме

В этом году «Лыжня России» отмечает сорокалетний юбилей. Порядка полутора миллиона человек по всей нашей необъятной стране приняли участие в этих соревнованиях.


В Ишиме в текущем году было решено разделить потоки участников «Лыжни России», в связи с напряженной эпид.обстановкой. В солнечное пятничное утро лыжная гонка среди пятиклассников прошла в берёзовой роще на территории школы №7, где собрала юных любителей зимнего спорта, их наставников и, конечно же, группу поддержки. Всего количество участников по школам, детсадам и другим учреждениям превысило 8 тысяч человек.

Победа была отнюдь не главной целью участников. Ученики седьмой школы предпочли опираться не на дух соперничества, а всё-таки на дух командный. И радовались за других так же искренне, как за самих себя.

Одни пришли на соревнования посоперничать и заявить о себе, другие поддержать участников и просто провести время в свое удовольствие. А удовольствие здесь непременно получает каждый. На «Лыжне России» хочешь- не хочешь, а заряжаешься бодрящей энергетикой и влюбляешься в этот зимний вид спорта.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
11 марта 2022

Возврат к списку

Больше новостей: