За последние сутки в России подтвержден 771 случай COVID-19 в 29 регионах / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

За последние сутки в России подтвержден 771 случай COVID-19 в 29 регионах

За последние сутки в России подтвержден 771 случай COVID-19 в 29 регионах
За последние сутки в России подтвержден 771 случай коронавирусной инфекции COVID-19 в 29 регионах.

По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели либо выявлены как контактные. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

За последние сутки в России выписаны 45 человек, переболевших коронавирусом, всего выздоровели 235, сообщил оперативный штаб по борьбе с распространением коронавирусной инфекции.

"Выписаны по выздоровлению за сутки 45 человек: Москва - 25, Свердловская область -7, Республика Саха (Якутия) – 3, Челябинская область -2, Республика Коми -1, Краснодарский край -1, Республика Крым – 1, Ивановская область – 1, Ставропольский край – 1, Калужская область -1, Приморский край -1, Пермский край -1. Итого выписаны с выздоровлением – 235",- говорится в сообщении.

Эпидемиологи считают, что пандемия коронавируса должна пойти на спад в конце апреля. Это связано с жесткими ограничительными мерами, которые принимают во всех странах.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: РОСПОТРЕБНАДЗОР
2 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: