Военный книговзор / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Военный книговзор

Военный книговзор

9 мая в 12.30 в Фестивальном парке библиотеки города проведут акцию «Военный книговзор», которая будет проходить в рамках общегородского мероприятия, посвященного Дню Победы.

Для жителей и гостей города будут работать такие площадки, как: «Адреса Победы», где участники смогут попробовать найти на карте г. Ишима улицы, названные в честь героев Великой Отечественной войны, «Поэтический привал», который даст возможность каждому рассказать о своем родственнике-ветеране, прочесть любимые патриотические стихи, стихи собственного сочинения, отрывки из прозы, спеть песню о войне, поздравить с Великой Победой и т. д. На площадках «Юный патриот» и «Школа разведчиков» дети примут участие в подвижных играх военной тематики, разгадают военные кроссворды, соберут пазлы с военной техникой и познакомятся с азбукой Морзе, разгадав шифровку.

Все желающие — и взрослые, и дети смогут принять участие в ежегодной Всероссийской акции «Рекорды Победы — 2018», в которой принимают участие более сотни городов. В каждом участники должны в общей сумме отжаться 26 298 раза — за каждый прожитый день после войны.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
8 мая 2018

Возврат к списку

Больше новостей: