В защиту прав граждан и интересов государства / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

В защиту прав граждан и интересов государства

В защиту прав граждан и интересов государства
В первом квартале 2020 года тюменские прокуроры в защиту прав граждан и интересов государства предъявили 1 635  исков. Защита прав граждан и интересов государства является приоритетным направлением  деятельности прокуратуры Тюменской области. В первом квартале 2020 года тюменские прокуроры направили в целях восстановления нарушенных прав граждан и интересов государства  в суды 1 635 исков. Значительная  исков – 888 -  предъявлены в защиту конституционного права граждан на своевременную оплату труда.  В защиту прав несовершеннолетних заявлено 267 исков, в защиту жилищных прав граждан 87. В интересах государства прокуроры  предъявили  72 иска. В сфере охраны окружающей среды и природопользования предъявлено 30 исков.

Большая часть исков рассмотрена и удовлетворена судами. Тюменские прокуроры продолжат работу по отстаиванию в судебном порядке прав граждан и интересов государства.


                                                  

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Отдел по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе тдел по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе
24 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: