В Ишиме состоялись выборы председателя местного отделения общества инвалидов / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ишиме состоялись выборы председателя местного отделения общества инвалидов

В Ишиме состоялись выборы председателя местного отделения общества инвалидов

В Ишиме состоялись выборы председателя местного отделения общества инвалидов. По итогам мероприятия Наталья Смыкова продолжит возглавлять общество инвалидов.

В Ишимской городской организации Всероссийского общества инвалидов состоялась VI отчётно-выборная конференция. Главной целью этого мероприятия были выборы председателя общества. По итогам отчета о работе организации за пятилетний период и доклада контрольно-ревизионной комиссии, единогласным решением делегатов переизбрали на новый срок действующего председателя Наталью Смыкову.

Наталья Леонидовна возглавила ишимское отделение Всероссийского общества инвалидов вскоре по переезду в Ишим. Это было не спроста: работая учителем в омской школе, она по совместительству работала во всемирной общественной организации, а значит с работой уже хорошо знакома. Для знакомства с новым руководителем Ишимского ВОИ приехал Андрей Борисович Толстов, на тот момент председатель Тюменской организации инвалидов

Глава Ишима Федор Шишкин отметил, что под непосредственным руководством Натальи Леонидовны организация многого достигла, изменила и продолжает изменять взгляд на инвалидность, помогает интегрировать инвалидов в социум. Он также упомянул об успехах ВОИ в деле защиты прав и интересов людей с ограниченными возможностями здоровья, содействуя в создании «доступной среды».

Фото из архива пресс-службы администрации города, 2020 год
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
12 марта 2021

Возврат к списку

Больше новостей: