В Ишиме пройдет профилактическое мероприятие "Трасса" / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

В Ишиме пройдет профилактическое мероприятие "Трасса"

В Ишиме пройдет профилактическое мероприятие "Трасса"
С 29 по 30 июня 2022 года сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Ишимский» проведут профилактическое мероприятие «Трасса».

Особую озабоченность вызывает количество дорожно-транспортных происшествий, а также тяжесть их последствий на автодорогах федерального и территориального значения.

Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции будут обращать внимание на выявление грубых нарушений ПДД, основными причинами совершения ДТП, совершенных водителями на автодорогах федерального и территориального значения; выявление нарушений скоростного режима и предотвращение нарушений, связанных с выездом на полосу дороги, предназначенной для встречного движения; предотвращение участия в дорожном движении водителей, находящихся в состоянии опьянения (в том числе наркотического) а также водителей, не имеющих права управления транспортными средствами, предотвращение и выявление нарушений правил перевозки крупногабаритных грузов.

Для исключения управления транспортным средством в утомленном состоянии, рекомендуем водителям соблюдать режим труда и отдыха.

Также в период проведения оперативно-профилактических мероприятий «Трасса» будет обращено особое внимание на соблюдение правил перевозки детей, в том числе организованных групп детей.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: ОГИБДД МО МВД России «Ишимский»
28 июня 2022

Возврат к списку

Больше новостей: