В Ишиме прошёл праздничный концерт / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

В Ишиме прошёл праздничный концерт

В Ишиме прошёл праздничный концерт
15 мая 2022. с. Стрехнино, Международный День семьи.15 мая на площади Ишимского районного Дворца культуры состоялся праздничный концерт «Семья – это счастье, любовь и удача». Семья – самое главное в жизни для каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Ведущая праздника, художественный руководитель ИРДК Юлия Крапивина, открыла праздничную программу рассказом об истории этого праздника, далее собравшихся зрителей, а их в этот теплый майский вечер было свыше двухсот, ждала насыщенная концертно-игровая программа.

Великолепные музыкальные номера в исполнении солистов Ишимского районного Дворца культуры, а также яркие хореографические номера образцового любительского коллектива, ансамбля эстрадного танца «Плюс». Юные чтецы кружка художественного слова «Креатив», декламировали красивые и трогательные стихи про семью, любовь и отчий дом.

Пришелся по душе зрителям и конкурс рисунков на асфальте «Я рисую милый дом!», две команды из пяти человек рисовали дом, фундаментом для которого служили кирпичики – счастье, любовь, взаимопонимание и уважение.

Ярким финалом программы стало выступление и зажигательная дискотека от группы «RIDE LIFE».
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Ишимский районный Дворец культуры
16 мая 2022

Возврат к списку

Больше новостей: