В Ишиме открыт новый салон связи «МегаФон» / Общество - Новости Vishime.ru В Ишиме открылся новый салон связи компании «МегаФон». Он расположился по адресу ул. Карла Маркса, 96 и стал третьим салоном в городе.

">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

В Ишиме открыт новый салон связи «МегаФон»

В Ишиме открылся новый салон связи компании «МегаФон». Он расположился по адресу ул. Карла Маркса, 96 и стал третьим салоном в городе.

Здесь можно приобрести современное оборудование, 3G и 4G модемы, аксессуары, а также получить консультацию по услугам связи, выбрать оптимальный тариф, произвести подключение, замену номера или SIM-карты, а также написать заявление на переход в «МегаФон» от другого оператора с сохранением номера. «В новом салоне ишимцам доступны все услуги компании. Например, можно подключить выгодный тарифный план «Переходи на ноль», в рамках которого абоненты «МегаФона» могут общаться друг с другом абсолютно бесплатно в течение двадцати минут ежедневно», — говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Тюменского отделения компании «МегаФон» Александр Степанов. 

В настоящее время в Тюменской области открыто 30 фирменных салонов «МегаФона», ежемесячно их посещают более 200 000 человек. На текущий момент по данным SMS-опроса 92% посетителей оценивают уровень обслуживания в салонах Тюмени и области на пятерку. Узнать адреса ближайших салонов можно с помощью USSD-запроса *123#.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
20 февраля 2015

Возврат к списку

Больше новостей: