В День защиты детей Сбер проведёт в Тюмени Зеленый Марафон / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

В День защиты детей Сбер проведёт в Тюмени Зеленый Марафон

В День защиты детей Сбер проведёт в Тюмени Зеленый Марафон

1 июня 2024 года Сбер проведёт в Тюмени Зеленый Марафон. Спортивно- благотворительный праздник ежегодно привлекает к участию профессионалов и любителей бега разных возрастов на территории всей страны. Почему стоит прийти и зарегистрироваться на Зеленый Марафон Сбера в Тюмени, рассказал управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка Роман Дубинский. 

Зеленый Марафон состоится в День защиты детей. В этот день для детей будут организованы игры и конкурсы, а для взрослых – танцы, тренировки и мастер-классы. Каждый член семьи найдет занятие по душе и сможет активно отдохнуть на свежем воздухе.

Зеленый Марафон пройдет на набережной реки Туры. Это излюбленное место для прогулок как жителей, так и гостей Тюмени. Маршруты марафона будут проложены вдоль реки. Зона старта и все активности для взрослых и детей будут находиться у мультицентра «Контора пароходства» по адресу: ул. 25-го Октября, 23А, стр. 1.

Забеги предусмотрены для участников всех возрастов. Основная дистанция – 4,2 км, что является 1/10 частью марафонского забега 42 км. Её могут пробежать участники старше 14 лет. Для детей от 7 до 13 лет предусмотрена дистанция 420 метров. Также запланированы соревнования по скандинавской ходьбе на 4,2 км. Для малышей от 6 до 12 месяцев тоже предусмотрена дистанция – нужно преодолеть 5 метров ползком.

Зеленый Марафон – мероприятие со смыслом. По традиции Зеленый Марафон носит благотворительный характер. Поэтому мы ежегодно проводим субботники и высаживаем деревья. Также в копилке наших проектов – установка детских игровых комплексов, обустройство площадки в Центре реабилитации инвалидов, покупка оборудования для скандинавской ходьбы и многое другое. В этом году мы сделаем акцент на поддержку детей с ментальными особенностями и опытом сиротства.

Роман Дубинский, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка:

«Я одним из первых зарегистрировался на Зеленый Марафон. Приглашаю всех клиентов и партнеров банка, жителей и гостей Тюмени присоединиться к этому увлекательному событию. Давайте вместе пробежимся по набережной, насладимся красотой города и поддержим здоровый образ жизни. Увидимся на старте Зеленого Марафона».

Регистрация на 11-й Зеленый Марафон Сбера уже стартовала. Желающие принять ъучастие в этом спортивном мероприятии могут зарегистрироваться на сайте забега.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
16 апреля 2024

Возврат к списку

Больше новостей: