"Тюменская весна" в Ишиме / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...X

"Тюменская весна" в Ишиме

"Тюменская весна" в Ишиме
Большой праздничный фестиваль «Тюменская весна» в городе Ишиме пройдет 18 марта. С 10 до 15 часов на 30 площадках по месту жительства развернутся концертно-развлекательные программы «Праздник в каждый дом!».

18 марта ишимцы смогут поучаствовать в играх, конкурсах, спортивных состязаниях. У всех без исключения будет шанс выиграть ценный приз. В перечне подарков – крупная бытовая техника, наборы инструментов, товары для дома и отдыха и многое другое. Для горожан подготовлены выступления творческих коллективов и продуктовые ярмарки.
В рамках фестиваля «Тюменская весна» в школах города Ишима наградят участников и победителей фотоконкурса «В объективе – семья!» и викторины «Ишим, ты часть моей державы!». В девяти общеоб-разовательных учреждениях города в 9 часов стартует песенный марафон «Поющий город». В 12 часов – «Большая перемена», в рамках которой все родители старшеклассников смогут написать ЕГЭ. В 13 часов начнутся спортивные соревнования «Семейные старты», в 14.00 – концертно-развлекательные программы «Весеннее ассорти».
Организаторы мероприятия напоминают, что по всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 8(34551)7-33-95.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
28 февраля 2018

Возврат к списку

Больше новостей: