Российский путешественник на самокате проехал по Тюмени / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2Vfnxwjsyy2

Российский путешественник на самокате проехал по Тюмени

Российский путешественник на самокате проехал по Тюмени
Российский путешественник, который едет из Санкт-Петербурга во Владивосток на самокате, побывал в минувшие выходные в Тюмени. Далее Денис Бритвин отправился в Ишим и 27 июня заехал в поселок Боровский.

Дневник своего путешествия молодой человек ведет в группе «На Самокате по всей России» социальной сети «ВКонтакте». В областную столицу Денис прибыл из Екатеринбурга, за сутки он преодолел 116 километров, выехав в 5 часов утра, он добрался до Тюмени в 21 час.

– Очень много приглашений пришло, все звали к себе. Очень гостеприимная Тюмень, одна из самых гостеприимных, где бывал, – поделился путешественник.

В субботу и воскресенье он вместе с единомышленниками гулял по городу как пешком, так и на самокате, изучал местные достопримечательности.

– Последний самокат проехал уже 1020 км. Потихоньку стираются колеса и по звуку где-то через 300 км в районе Ишима нужно будет менять подшипники. Учитывая, что по грунтовке еду, через камни и все подряд, он показывает себя прекрасно в действии, – добавил Денис Бритвин.

Также он озвучил свой дальнейший маршрут. Молодой человек намерен в ближайший месяц проехать через Ишим и Омск до Новосибирска. Он уже преодолел более 3100 км, а всего в планах – 12 000 км. По словам путешественника, дорога будет разделена на два этапа. Прохождение общего маршрута займет около 8-9 месяцев, поэтому на зимний период Денису придется прерваться.

– Закончу где-то на Алтае и в 2023 году продолжу в мае с Алтая и оттуда до Владивостока. Спешить некуда, надо наслаждаться путешествием, – уверен самокатчик.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Тюменская область сегодня
28 июня 2022

Возврат к списку

Больше новостей: