Подарки многодетным семьям Ишимского района / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Подарки многодетным семьям Ишимского района

Подарки многодетным семьям Ишимского района

В селе Второпесьяново живет чуть более трехсот жителей, треть из них- дети. В этом году День рождения области для юных селян стал особенным. Ребята получили в подарок новую игровую площадку. 

С неподдельной радостью второпесьяновская детвора раскручивают новую карусель. В селе произошло важное событие – открытие новой современной и безопасной детской игровой площадки

Два месяца назад многодетная мама Ирина Сапичева попала на прием к председателю Тюменской областной Думы Андрею Артюхову. Просила не за себя, а за все семьи с детьми. В селе не хватало детской площадки. Власти к обращению прислушались и ко Дню рождения Тюменской области селу сделали подарок.

Кроме горок: новые качели, домики и песочницы для самых маленьких. На этом главы районной и сельской администраций решили не останавливаться. Уже на следующий год здесь появится еще одна детская площадка. На сей раз- тематическая.

Село Второпесьяново богато большими семьями. В самой многодетной семье воспитывается десять детей возрастом от двух месяцев до четырнадцати лет.

Многодетные семьи сегодня ждал еще один сюрприз. Им от области и района были вручены подарки. Игрушки- самым маленьким, а канцелярские принадлежности к новому учебному году- деткам постарше.

Семейный праздник завершился веселой игровой программой с участием любимых мультипликационных героев. 

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
18 августа 2022

Возврат к списку

Больше новостей: