Новогодний гороскоп для мобильных Козерогов / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Новогодний гороскоп для мобильных Козерогов

Новогодний гороскоп для мобильных Козерогов

23 декабря 2016г. Урал. Среди абонентов «МегаФона» на Урале Козерогов больше всего – свыше полумиллиона. Таковы данные специалистов, которые продолжают анализировать мобильные предпочтения и составлять астропрогноз для пользователей сети на каждый месяц. В суровом декабре этот решительный, независимый и «продвинутый» знак Зодиака вступает в свои права.

«Козероги – первый гороскопический знак наших абонентов, у которых среди гаджетов в лидерах сразу несколько нестареющих моделей iPhone. Абоненты-Козероги активно переходят и в сеть LTE – сегодня более 100 000 владельцев смартфонов отдают предпочтения девайсам с поддержкой сети четвертого поколения. И это не удивительно, ведь в уходящем году на карте связи «МегаФона» появились сотни объектов 4G, впервые высокоскоростной интернет смогли оценить жители порядка 55 населенных пунктов, где проживает более 1 500 000 человек», – говорит Сергей Алферов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон» на Урале.

Подробнее о других трендах, свойственный Козерогам, проживающим на Урале, – в нашем МегаГороскопе:


Информационная справка 

«МегаФон» на Урале – предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республике Коми и Удмуртской Республике, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. У «МегаФона» на Урале более 6 200 000 абонентов.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
23 декабря 2016

Возврат к списку

Больше новостей: