Новая семиэтажка возводится в Ишиме / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Новая семиэтажка возводится в Ишиме

Новая семиэтажка возводится в Ишиме
Ишим растет и развивается. Круглый год в городе идет строительство новых многоквартирных домов.  По улице Курганской и Ленина всего за пару месяцев выросли новые жилищные комплексы. Строительные компании ОАО "Ишимагрострой" и ООО «Стройимпульс» делают свою работу в срок и с высоким качеством. Так, например, дом по улице Ленина на 16 квартир планируют сдать раньше положенного срока.  Уже идут отделочные работы, на которых трудится около 20 строителей. А так же ведутся работы по благоустройству территории, где будет находиться детская площадка и парковочные места.
- Окончание строительства планируется в октябре 2019 года. Кирпичный дом хорошего исполнения, где будет приятно жить и проводить время, – подытожил генеральный директор ООО «Стройимпульс» Игорь Олейников.
В данном доме будут квартиры, как на продажу, так и выделены квартиры по предоставлению жилья по программам.
- Решаем вопрос о приобретении жилых помещений в этом доме для предоставления их по жилищным программам — инвалидам 1 и 2 группы и участникам боевых действий. Заселение планируем на начало 2020 года, - подчеркнул глава города Фёдор Шишкин.
На сегодняшний день также ООО «Стройимпульс» ведет строительство дома на пересечении улиц Большая Садовая - Ленина, и уже заложен фундамент на новый 7-ми этажный дом по улице Хабаровской.
- Строится 70-квартирный дом по улице Хабаровской. Где предприятие «Стройимпульс» выкупило квартал, в котором находились дома в плохом состоянии, и сейчас возводят 7-этажный многоквартирник, – рассказал глава города Фёдор Шишкин.
Дом планируют сдать в 2020 году. Отметим, что дом на улице Хабаровской это уже второе 7-этажное здание в городе. Впереди еще много проектов, которые украсят наш родной город.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
24 сентября 2019

Возврат к списку

Больше новостей: