«МегаФон» с Анной Меликян покажут новый мини-сериал / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

«МегаФон» с Анной Меликян покажут новый мини-сериал

«МегаФон» с Анной Меликян покажут новый мини-сериал

«МегаФон» совместно с Instinct продолжают развивать формат мини-сериалов. Очередные ролики расскажут о жизни небольшого агентства по организации праздников.

Главными героями нового сериала стали Пётр Фёдоров, известный по фильмам «Обитаемый остров», «А зори здесь тихие…», «Родина» и Юлия Пересильд, знакомая по лентам «Битва за Севастополь», «О чем молчат девушки». Режиссером мини-сериала выступила Анна Меликян, автор фильмов «Про любовь», «Звезда» и «Русалка».  Ранее Анна Меликян уже сотрудничала с «МегаФоном»: она была режиссером самых первых роликов при запуске нового позиционирования с Данилой Козловским, Алексеем Чадовым и Оксаной Акиньшиной.

Первый ролик из нового сериала называется «Свадьба». Он посвящен качеству связи и показывает, как быстрый мобильный интернет может спасти самый важный день жениха и невесты. В следующих роликах зрители смогут следить за тем, как отношения сотрудников агентства будут развиваться от серии к серии, а все неизбежные рабочие проблемы им поможет решить их собственная находчивость и услуги связи оператора. Это уже второй рекламный сериал «МегаФона». Все лето телезрители наблюдали за приключениями героев Константина Хабенского и Екатерины Климовой, которые снимали дачу совместно с другой семьей.


«В ролике «Свадьба» мы показали ситуацию, когда наличие или отсутствие быстрого интернета под рукой может в корне изменить жизнь. Мы хотим, чтобы наши клиенты могли чувствовать, что они рядом даже, когда они далеко друг от друга, и для этого мы каждый день улучшаем нашу связь. Так, благодаря «умной сети» «МегаФона», у наших клиентов есть быстрый интернет даже в районах с высокой загруженностью», – отметил Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».

Смотреть ролик

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Тема: Мегафон
24 сентября 2016

Возврат к списку

Больше новостей: