Кубок чемпионов России по футболу впервые привезут в Тюмень / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Кубок чемпионов России по футболу впервые привезут в Тюмень

Кубок чемпионов России по футболу впервые привезут в Тюмень
Футбольный клуб «Зенит» представит Кубок чемпионов России на «Большом фестивале футбола» в Тюмени. А мобильный партнер мероприятия МегаФон организует зону виртуальной реальности, в которой можно будет прогуляться по «Газпром Арене» – одному из самых современных стадионов мира.

В технологичной зоне дополненной реальности также можно будет погрузиться в атмосферу матча, попробовав себя против вратаря «Зенита» и сборной России Андрея Лунева. Все гости фестиваля смогут испытать себя в инновационных спортивных играх от МегаФона.

Директор МегаФона в Тюмени Дмитрий Мелихов: «Мы постарались сделать мероприятие настоящим спортивным праздником, ярким и насыщенным. Гости смогут испытать себя в тэкболе – настольном теннисе с футбольным мячом, футбольной панне – проброс мяча между ног соперника, полосе препятствий – испытания на силу удара, быстроту реакции, технику, мышление».

Тюменцы также смогут посетить выставку, посвященную всем шести чемпионствам «Зенита», а юные спортсмены попробовать получить стажировку в «Зените».

Пресс-атташе «Газпром-Академии» Кирилл Венедиктов: «Для юниоров, мечтающих о большой футбольной карьере, тренеры «Газпром-Академии «Зенита» проведут отбор шестерых счастливчиков в возрасте от 8 до 12 лет для прохождения полноценного тренировочного сбора в клубе сине-бело-голубых. Стажировка пройдет с 29 июля по 11 августа 2019 года, все условия будут обеспечены "Газпромбанком". Для ребят-победителей будет организован трансфер в Санкт-Петербург, а главное — насыщенная спортивная, образовательная и культурная программа в преддверии нового учебного года».

«Большой фестиваль футбола» состоится 15 июня на Площади 400-летия Тюмени. Масштабный летний марафон проходит в семи городах России – от Владивостока до Волгограда. После Тюмени футбольная волна отправится в Челябинск, Пермь и другие города.
Подробности мероприятия на сайте bigfest.fc-zenit.ru

Футбольный клуб «Зенит» – обладатель 17 трофеев: Кубка чемпионов России (1984, 2007, 2010, 2012, 2015), национального Кубка (1944, 1999, 2010, 2016) и Суперкубка (1985, 2008, 2011, 2015, 2016), Кубка Премьер-лиги (2003, Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА (оба — 2008)

ПАО «МегаФон» – всероссийский оператор цифровых возможностей, лидер по скорости мобильного интернета в России, по результатам 7,9 млн замеров пользователей Speedtest от компании Ookla. Компания первой в стране запустила 4G, ввела в эксплуатацию коммерческую сеть LTE-Advanced, увеличив скорость до 300 Мбит/с. Сегодня у МегаФона самая большая сеть базовых станций в стране, по данным Роскомнадзора. На Урале МегаФон предоставляет услуги связи в 10 регионах: Свердловской, Челябинской, Тюменской, Кировской, Курганской областях, Пермском крае, Республиках Коми и Удмуртия, ХМАО, ЯНАО.

Фото предоставлено пресс-службой Футбольный клуб «Зенит»
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
13 июня 2019

Возврат к списку

Больше новостей: