Кража велосипеда в одном из ишимских подъездов / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Кража велосипеда в одном из ишимских подъездов

Кража велосипеда в одном из ишимских подъездов

В дежурную часть полиции Ишима поступило сообщение о грабеже велосипеда стоимостью более 7 тысяч рублей. Заявительница сообщила, что транспортное средство находилось в подъезде на первом этаже дома. 

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали ишимца 2004 года рождения. Молодой человек свою вину признал и пояснил, что в день преступления зашёл в подъезд жилого дома, откуда в присутствии знакомых открыто похитил пристёгнутый противоугонным тросом велосипед. Похищенное имущество злоумышленник хотел сдать в комиссионный магазин, но не успел. В настоящее время похищенное изъято и в ближайшее время будет возвращено потерпевшей.

В отношении подозреваемого отделом дознания МО МВД России «Ишимский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет. В настоящее время молодому человеку избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: МО МВД России «Ишимский»
2 мая 2023

Возврат к списку

Больше новостей: