Коронавирус: последние новости России, Тюменской области, Ишима / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Коронавирус: последние новости России, Тюменской области, Ишима

Коронавирус: последние новости России, Тюменской области, Ишима

На сегодня по России насчитывается 2809 случаев заражения, 211 подтвержденных выздоровевших и 27 смертей. В статистике распространения коронавируса с 1 по 2-апреля зафиксировано 7 умерших от инфекции SARS-COV-2 в следующих регионах РФ: Москва - 5, Московская область - 1, Чеченская республика - 1.

Президент России Владимир Путин ужесточил меры наказания за нарушение санитарно-эпидемиологических норм карантина, а также подписал закон об увеличении выплат по больничному листу. Кроме того, за распространение фейков с сегодняшнего дня грозит уголовная ответственность.

В РФ приняты поправки в закон, которые дают право на кредитные каникулы гражданам и предпринимателям, попавшим в сложную жизненную ситуацию из-за распространения коронавируса.

Новых заболевших в Тюменской области не появилось. По-прежнему за весь период шесть человек, двое выписаны и четверо относятся под наблюдением врачей в инфекционной больнице. У всех состояние стабильное, у одного стабильно тяжелое, у других удовлетворительное. На карантине чуть больше 5 тысяч человек, из карантина вышло около 3,5 тысяч. В обсерваторе -  27 человек, контактных лиц в инфекционной больнице - 25 человек. Ситуация в регионе под контролем.

2 апреля. Данные по Ишиму и району: заболевших нет. Актуальную информацию о коронавирусной инфекции для ишимцев озвучивают посредством громкоговорителей на автомобилях. Решение об этом принято 31 марта на заседании оперативного штаба по недопущению распространения инфекции.
Ишимцам рекомендуют беречь себя, не посещать парки, скверы, набережные, детские площадки и других общественные места, а также доверять только официальным источникам информации.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
2 апреля 2020

Возврат к списку

Больше новостей: