Ишимцы присоединяются ко Всероссийской патриотической акции «Ура Победе!» / Общество - Новости Vishime.ru Жители Ишима присоединяются к Всероссийской патриотической акции «Ура Победе! Песни Победы в твоем мобильном». Она стартовала 23 февраля 2015 года и поддержана крупнейшими мобильными операторы страны: «МТС», «Билайн», «Мегафон» и «Теле2», которые предоставляют абонентам возможность бесплатно загрузить песни Победы на мобильный телефон.

">
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишимцы присоединяются ко Всероссийской патриотической акции «Ура Победе!»

Жители Ишима присоединяются к Всероссийской патриотической акции «Ура Победе! Песни Победы в твоем мобильном». Она стартовала 23 февраля 2015 года и поддержана крупнейшими мобильными операторы страны: «МТС», «Билайн», «Мегафон» и «Теле2», которые предоставляют абонентам возможность бесплатно загрузить песни Победы на мобильный телефон.

Основная цель проекта заключается в максимальном вовлечении российских граждан в празднования ключевого события текущего года – 70-летия Великой Победы. В рамках проекта участники могут принять участие в голосовании за главную песню Победы: «Темная ночь», «Прощание славянки», «День Победы», «Катюша» и «Синий платочек», а также установить в качестве гудка своего телефона одну из этих мелодий военных лет. Кроме того, всем участникам акции предоставляется возможность прослушать мобильный сериал «Этот день Победы» и аудиозаписи Советского информбюро за 1945 год. Регулярное обновление информации позволяет услышать то, что произошло в определенный день 70 лет назад. Мобильное приложение «70 лет Победы» работает на операционных системах iOS и Android. Все сервисы в рамках акции являются полностью бесплатными. Продлится до 31 мая текущего года, а 1 июня мелодии, установленные вместо гудков, будут автоматически отключены. С более подробной информацией о проекте можно ознакомиться на официальном портале акции, а также в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», «Мой Мир», Facebook, Twitter и Instagram.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: пресс-служба администрации г. Ишима
7 апреля 2015

Возврат к списку

Больше новостей: