Ишимец победил во Всероссийском конкурсе / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Ишимец победил во Всероссийском конкурсе

Ишимец победил во Всероссийском конкурсе
 

Антон Захаров победил на Всероссийском конкурсе "Моя страна - моя Россия" в номинации "Моя педагогическая инициатива".

Антон является начальником научного отдела Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова, филиала ТюмГУ. Он почти 20 лет в профессии, 12 лет возглавляет научный отдел института и курирует работу студенческого научного общества (СНО).

Во всероссийском конкурсе участвует в третий раз и впервые вошел в число победителей по итогам защиты проекта, которая состоялась в онлайн-формате. Ишимец отметил высокую конкуренцию: претендентами в номинации стали почти 16 тыс. человек, в финал вышли 99, победителями признаны 15. Он отметил, что ценным итогом участия в конкурсе стала обратная связь от коллег, давшая импульс к продолжению работы. Антон представил проект студенческого научного общества социальной ответственности, построенного на принципе студенческого самоуправления, над которым работал вместе с сотрудниками института и студентами.

"Несколько лет студенческое научное общество Ишима реализует концепцию социальной ответственности, разрабатывая социально-экономические проекты, а также проекты в сфере образования, науки, инноваций на близлежащей территории. Это новые прикладные функции научного объединения, которое по классике является помощником для крупных ученых и преподавателей. Мы предлагаем новую модель работы СНО, которую можно применить в других регионах страны. Наш опыт и публикации были замечены экспертами конкурса, своей оценкой подтвердивших актуальность этой деятельности", - поясняет Антон Захаров.

Как сообщает ТюмГУ, медали и специальные призы от партнеров вручат на торжественной церемонии награждения в конце 2021 года. Проект получит консультационное сопровождение от Российской академии образования и Госкорпорации "Роскосмос", а также проектов платформы "Россия – страна возможностей".


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
4 августа 2021

Возврат к списку

Больше новостей: