Фестиваль красок / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Фестиваль красок

Фестиваль красок

18 июня в Тюмени пройдет легендарный фестиваль красок


     Для этого из Индии привезут более трех тонн разноцветного порошка. Горожане смогут не только разукрасить себя и своих друзей, но и принять участие в художественном перформансе, нарисовав гигантскую картину в воздухе.
     «Специально к фестивалю художники разработали нестандартную механику по созданию изображений в воздухе. Участники фестиваля под руководством специалистов запустят краску в воздух таким способом, чтобы на несколько секунд воссоздать смелую фантазию - разноцветную Тюмень. Причем если все получится, то на воздушной картине будут видны достопримечательности города», - рассказывают организаторы.
     Также на площадке фестиваля состоится множество битв красками. Авторы идеи превратят площадку мероприятия в гигантскую раскраску, где можно будет почувствовать себя участником 3D изображения и разукрасить все, что будет находиться на площадке. Сама краска уже прошла множество испытаний и была признана совершенно безвредной. Она легко смывается с кожи, а принять участие в битвах смогут даже маленькие дети.
     «Фестиваль красок пришел в нашу страну из Индии и сейчас пользуется большой популярностью. Причем фанатами стали не только россияне, битву красками устраивают в Европе и Америке», - отмечают организаторы.
     Кроме этого на фестивале можно будет познакомиться с Индией. Горожан ждет масштабная ярмарка и гастрономические творения, которые подкрепят новыми силами гостей праздника.
     Фестиваль в Тюмени состоится 18 июня. Начало в 15:00
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
16 июня 2016

Возврат к списку

Больше новостей: