Дорожный флешмоб в ишимской школе №5 / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...XРеклама ИП Филипюк Е.В. ИНН 720502179522 erid: LdtCKUTeX
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

Дорожный флешмоб в ишимской школе №5

Дорожный флешмоб в ишимской школе №5

Накануне в школе №5 учителя вместе с первоклашками и командой ЮИД «АВТО» провели флешмоб, посвященный соблюдению правил дорожного движения. Под энергичную музыку ребята с задором танцевали и пели. Песня, кстати, тоже была тематическая. В ее строчках звучали наставления о том, как правильно переходить дорогу и безопасно перемещаться по городу.

На флешмобе присутствовали и стражи правопорядка, в том числе начальник ГИБДД подполковник полиции Виктор Ларионов. Он похвалил ребят за креатив и попросил быть как можно внимательнее в повседневной жизни. Всем участникам были вручены светоотражающие значки, которые также являются неотъемлемым атрибутом безопасности в темное время суток.

Помимо соблюдения правил дорожного движения, первоклашек попросили выполнять ещё одну важную миссию- следить за своими родителями. И это вполне логично, ведь дети копируют поведение старших. Поэтому первоклашки отныне будут пресекать попытки родителей перейти дорогу на красный или перебежать проезжую часть в неположенном месте. Так, общими усилиями взрослых, детей и сотрудников ГИБДД мы сможем прийти к безопасному будущему.

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
26 октября 2021

Возврат к списку

Больше новостей: