"Доброе сердце" живет в Ишиме / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

"Доброе сердце" живет в Ишиме

"Доброе сердце" живет в Ишиме

Добровольчество и волонтерство — это реализация личностного потенциала, самовыражение и самоопределение, профессиональное ориентирование, приобретение полезных навыков, новые знакомства и море позитивных эмоций, это не просто хобби, а стиль жизни.

Именно эти занимается волонтерская команда «Доброе сердце». «Доброе сердце» - это команда подростков, собравшихся помочь нашим братьям меньшим и всем окружающим. 


О создании команды её участница, Лейла Насирова рассказывает: «В нашей школе существует волонтерский отряд. Мне всегда нравилось заботиться о животных, но в то лето я заметила, что количество бездомных животных очень возросло, и когда я нашла выкинутого щенка, я спонтанно создала группу и начала её развивать».

«Доброе сердце» проводит различные акции, такие как «Сломай сигарету, получи конфету», пропагандирующая ЗОЖ; «Не держи зла, держи шарик», помогающая справиться со своими эмоциями; а также акция «Наш маленький друг», где команда собирала корм для животных в приюте.  Последней акцией команды была #ночьВмузее-2019, где «Доброе сердце» приняло участие. 


Также у ребят идет набор в команду "Добрых сердец", приглашаются все желающие. А вы бы вступили? Вы помогаете окружающим?

...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
Источник: Екатерина Елизарова
7 июля 2019

Возврат к списку

Больше новостей: