Для молодых семей Ишима провели серию мероприятий / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...X

Для молодых семей Ишима провели серию мероприятий

Для молодых семей Ишима провели серию мероприятий
В рамках проекта будет проведено 5 соревнований по 5 номинациям для отцов: #папамедийный, #папаспортивный, #папатворческий, #папашеф и #папамастер. Принимая участие в событиях, отцы зарабатывают баллы в индивидуальный зачет и общий зачет семьи. Остальные члены семьи смогут заработать баллы посещая интерактивные площадки.

Для мам будут организованы образовательная и развлекательная программы, мастер-классы по организации совместного досуга с ребенком. Для детей — занятия от детских развивающих центров Ишима. Семья набравшая наибольшее количество баллов сможет побороться в номинации «Семья года» и выиграть один из сертификатов: в аквапарк «ЛетоЛето», в центр развлечений «Атмосфера», в батутный парк «Flip&Jump». Все события проекта пройдут с соблюдением мер профилактики от Covid-19. Количество участников на одном событии не будет превышать 50 человек. Зарегистрироваться на участие в проекте можно по ссылке.

— Главные посыл проекта #ПАПАТУТ направлен на развитие позитивного родительства, ответственного отцовства и материнства. Это позволяет создать условия, в которых семьи смогут проявить свою гражданскую позицию и обменяться опытом воспитания с другими участниками, — комментирует менеджер проекта #ПАПАТУТ, Журавлева Анастасия.

#ПАПАТУТ проходит в Ишиме первый раз. До этого он 4 раза проводился в Тюмени в формате фестиваля. Начиная с 2016 года в проекте приняло участие более 2000 семей.
...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
12 июля 2021

Возврат к списку

Больше новостей: