День физкультурника в Ишиме / Общество - Новости Vishime.ru
/ Регистрация
*— обязательные для заполнения поля
Войти через социальные сети
...X
...XРеклама. ИП Бирюков С. Н., ИНН 720500259300, erid:2VfnxxEGqLk

День физкультурника в Ишиме

День физкультурника в Ишиме

Кубки и медали, как напоминание о высоких спортивных достижениях, встретили гостей торжества. Ишим по праву носит звание спортивного города. Вторая суббота августа традиционно посвящена самым смелым и сильным. В городе с честью и достоинством отпраздновали День физкультурника.

Славный путь Ишимского спорта начался в далеком тридцать девятом году. И сегодня Ишим гордится своими спортсменами, тренерами и учителями физкультуры. В этот день сцена встречает каждого, кто решил посвятить свою жизнь профессиональному спорту. Благодарственные письма, грамоты и дипломы получили порядка ста спортсменов.


Не обошли стороной и юных спортсменов. За свой упорный спортивный труд они были награждены благодарственными письмами от администрации города.

Особое внимание в этот день было уделено ветеранам, чьи достижения заложили фундамент ишимского спорта.

В рамках торжества ветераны провели встречу с подрастающим поколением спортсменов. Ребята узнали о том, насколько высокой бывает цена победы.


Надо сказать, что отличной физической подготовкой в Ишиме обладают не только профессионалы. Все больше спортом увлекаются простые горожане. С 2014 года в городе возрождаются нормы ГТО. За это время тестирование прошло более двадцати тысяч горожан от шести до семидесяти лет. А более семи тысяч получили золотые знаки отличия.

Поздравление спортсменов завершилось красивой концертной программой, где юные дарования на деле показали свою отличную подготовку и готовность брать новые вершины.


...XРеклама. ИП Носов Дмитрий Владимирович ИНН 550617695630, Erid: LdtCK6dCB
16 августа 2022

Возврат к списку

Больше новостей: